PARTICIPACIONES 2015

        • I campus IPA Cegub, celebrado en Cambrils Cambrils TA, a fecha 09-03-15
        • XXXII Maratón de Sevilla, celebrado en Sevilla, a fecha 10-03-15
        • I Duatlón cross Casalarreina, celebrado en Casalarreina LR, a fecha 15-03-15
        • VI Duatlón de Galilea (La Rioja) a fecha 15-03-15
          • PODIUMS: 1º puesto y Campeón de La Rioja Cadete Masculino; 2º puesto y Subcampeona de La Rioja General
            femenina; y 3º puesto Veteranos Masculino
        • III Duatlón ciudad de Logroño, celebrado en Logroño, a fecha 21-03-15
          • PODIUM: 1 puesto sub 16 Masculino
        • III Duatlón cross Arnedo, celebrado en Arnedo LR, a fecha 28-03-15
        • Contrarreloj Equipo Egües, celebrado en Egües NA, a fecha 11-04-15
        • I Duatlón cross Viana, celebrado en Viana NA, a fecha 19-04-15
        • Rioja Wine Ultra Trail, celebrado en La Rioja, a fecha 18-04-15
        • VI Cross Universidad Rioja, celebrado en Logroño, a fecha 19-04-15
        • II Marcha BTT Carlos Coloma, celebrado en Albelda LR, a fecha 19-04-15
        • II Triatlón Guetaria, celebrado en Guetaria GUI, a fecha 01-05-15
        • IV Duatlón Cross San Asensio, celebrado en San Asensio LR, a fecha 02-05-15
        • Travesía Tuna Race 5 km, celebrado en Atmella d´mar TA, a fecha 03-05-15
        • I Half Triatlón Pamplona, celebrado en Pamplona, a fecha 16-05-15
        • I Duatlón cross Grañon, celebrado en Grañon LR, a fecha 23-05-15
          • PODIUM: 1 puesto sub 16 Masculino, 2 puesto mejor local Masculino
        • V Half Bilbao Triatlón, celebrado en Bilbao, a fecha 30-05-15
        • II Triatlón Aritzaleku, celebrado en Pamplona, a fecha 06-06-15
        • V Circuito Runners, celebrado en Quel La Rioja, a fecha 07-07-1
          • PODIUM: 1 puesto veterano Masculino
        • I Triatlón Sprint Donostia, celebrado en San Sebastián, a fecha 14-06-15
        • XVII Triatlón Laredo, celebrado en Laredo AS, a fecha 20-06-15
        • XXX Triatlón San Sebastián, celebrado en San Sebastián, a fecha 28-06-15
        • X Ironman Niza, celebrado en Niza (Francia), a fecha 28-06-15
        • V Triatlón Tudela, celebrado en Tudela NA, a fecha 05-07-15
        • Media Maratón La Batallona, celebrado en Somiedo AS, a fecha 05-07-15
        • II Triatlón cross Calahorra, celebrado en Calahorra LR 11-07-15
        • II Triatlón Soria, celebrado en Soria, a fecha 12-07-15
          • PODIUM: 1 puesto sub 16 Masculino
        • Triatlón Vitoria IRONMAN, celebrado en Vitoria, a fecha 12-07-15
        • I Duatlón Moncayo Soriano, celebrado en Soria, a fecha 18-07-15

          • PODIUM: 1 puesto Sub 16 Masculino
        • VI Triatlón Rasillo, celebrado en El Rasillo LR, a fecha 25-07-15

          • PODIUMS: 1 puesto equipos, 1 puesto junior, 2 puesto mejor Riojana, 3 puesto mejor Riojano
        • II Triatlon Castro Urdiales (CA), a fecha 08-08-15
        • Descenso del Sella, celebrado en Ribadesela (AS), a fecha 16-08-15
        • V Triatlón Cañameros, celebrado en Caceres (EX), a fecha 22-08-15
        • III Triatlón Lantadilla, celebrado en Palencia (CyL), a fecha 23-08-15
        • Campeonatos España Triatlón, celebrado en Altafulla (TA), a fecha 31-08-15
        • II Triatlón Half Riaño, celebrado en Leon (CL), a fecha 05-09-15
        • XXX Subida San Felices, celebrado en Haro 06-09-15
        • I Carrera Mujer Africana, celebrado en Logroño, a fecha 06-09-15
          • PODIUM: 2 puesto absoluto Masculino
        • I Carrera 10 KM Viana, celebrado en Viana (NA), a fecha 06-06-15
        • II Triatlón Sestao, celebrado en Sestao (PV), a fecha 06-06-15
        • II Marcha Btt Oyon , celebrado en Oyon (PV), a fecha 06-06-15
          • PODIUM: 3 puesto absoluto Masculino
        • I 10 km Peñiscola, celebrado en Castellón (VA), a fecha 11-09-15
        • II Media/Maratón Logroño, celebrado en La Rioja, a fecha 13-09-15
        • Skoda Triatlón Getxo, celebrado en Bilbao (PV), a fecha 20-09-15
        • IV Duatlón cross Ezcaray, celebrado en La Rioja, a fecha 26-09-15
          • PODIUM: 2 puesto cadete Masculino
        • III Subida Pico Águila, celebrado en Logroño, a fecha 27-09-15
        • XII Carrera Tres Parques, celebrado en Logroño, a fecha 03-10-15
          • PODIUM: 2 puesto veterano masculino y 3 puesto femenina categoría seguridad
        • V Duatlón Cross Valdegastea, celebrado en Logroño, a fecha 04-10-15
          • PODIUM: 1 y 3 puesto cadete masculino
        • III Canicross Logroño, celebrado en La Rioja, a fecha 11-10-15
        • Skoda Triatlón Gijón, celebrado en Gijón, a fecha 11-10-15
        • II Duatlón Cross Rincón de Soto, celebrado en La Rioja, a fecha 18-10-15
          • PODIUM: 2 puesto cadete masculino y 1 puesto Junior Masculino
        • II Canicross Arnedo, celebrado en La Rioja, a fecha 31-10-15
        • X Duatlon Cross Santo Domingo Calzada, celebrado en La Rioja, a fecha 31-10-15
          • PODIUM: 2 puesto Campeón La Rioja absoluto masculino
        • LI Behobia-San Sebastián, celebrado en Guipuzcoa, a fecha 08-11-15
        • Subida al castillo de Portezuelo de 18 km, celebrado en Caceres (EX), a fecha 08-11-15
        • II Duatlón de Zarza, celebrado en Badajoz (EX), a fecha 15-11-15
        • 24 km Camino del Asterio, celebrado en Saint-Astier (Francia), a fecha 22-11-15
        • III Carrera Villa de Igea, celebrado en Igea (LR), a fecha 29-11-15
          • PODIUM: 1 puesto masculino veterano
        • XXVII Desde Santurce a Bilbao, celebrado en Bilbao (VI), a fecha 29-11-15
        • Marcha Ciclista El Pavo, celebrado en Logroño, a fecha 20-12-15
        • San Silvestre Lardero, celebrado en Lardero (LR), a fecha 31-12-15
        • Carrera San Silvestre, celebrado en Logroño, a fecha 31-12-15
        • Carrera San Silvestre, celebrada en Alcobendas, a fecha 21-12-15